Oppo Reno Ace — новый король бюджетных флагманов

10.10.2019 12:14

Oppo Reno Ace — новый король бюджетных флагманов

Компания Oppo представила новый флагман Reno Ace. У аппарата топовое железо, приятный ценник и много камер.

Смартфон Oppo Reno Ace получил OLED-экран на 6,5 дюймов с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. По заявлению создателей, частота сенсорного слоя — 135 Гц. Производитель позиционирует новинку, как передовой смартфон для мобильного киберспорта.

Модель Oppo Reno Ace работает на процессоре Snapdragon 855 Plus с системой охлаждения из медной пластины и многослойного графитового радиатора. У аппарата до 12 ГБ ОЗУ формата LPDDR4Х и до 256 ГБ флеш-памяти (UFS 3.0). Есть технология Frame Boost, что повышает fps в играх.

Oppo Reno Ace оснащен четверной основной камерой с датчиками на 48 и 13 Мп. Среди них обычный модуль, телефото с пятикратным зумом и сверхширокоугольный модуль. Не забыли о модуле NFC и паре стереодинамиков с технологией Dolby 5.1.

Флагман Oppo Reno Ace появится в китайской продаже 17 октября. Минимальный ценник — 420 долларов. Топовую модификацию отдают за 535 долларов. О выходе на мировом рынке пока не сообщается.

  • А летом в России вышел флагманский камерофон Oppo Reno 10x Zoom.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

THQ Nordic анонсировала ремейк Gothic. В Steam появился прототип — от его успеха зависит разработка Обновление для Destiny 2, выходящее на следующей неделе, исправит проблемы с производительностью Недовольный Ник Фьюри на новом кадре из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Minecraft PE. Как ставить скрипты В Marvel появится первый ЛГБТ-Капитан Америка. Он встретится со Стивом Роджерсом в комиксах

Лента публикаций