Xbox Series X на «живых» фото выглядит скромно и без изысков

22.01.2020 11:04

Xbox Series X на «живых» фото выглядит скромно и без изысков

В Сети появились «живые» фотографии игровой приставки нового поколения Xbox Series X. Снимки опубликовал один из разработчиков игр, который показал только саму консоль без полного комплекта.

На фото игровая приставка показа с передней и задней сторон. Общие впечатления так себе, потому что консоль выглядит неприглядно и скромно, хотя нынешние поколение Xbox One тоже не блещет мегадизайном.

Среди доступных портов на Xbox Series X есть пара звуковых оптических разъемов, USB Type-A, один HDMI, RJ-45 и разъем для сетевого кабеля. На передней панели виднеется дисковый привод с кнопкой, световой индикатор и еще один порт USB.

Напомним, что первые поставки Xbox Series X должны стартовать к концу этого года.

  • В России теперь доступен стриминг игр с Xbox One на Android-смартфонах.
  • СМИ: игры на Xbox Series X будут запускаться в 23 раза быстрее, чем на Xbox One.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Родители несовершеннолетних сравнили Fortnite с кокаином Мартин Скорсезе продолжает утверждать, что кино заполонили «аттракционы» Канье Уэтс подарил на день рождения Ким Кардашьян голограмму ее отца Вторая половина сезона продолжения «Сплетницы» выйдет в ноябре Платформер Sacred Stones выйдет на Nintendo Switch

Лента публикаций