Вульперы из WoW: Battle for Azeroth танцуют как лисы в клипе Ylvis на песню What Does The Fox Say

09.10.2019 15:15

Вульперы из WoW: Battle for Azeroth танцуют как лисы в клипе Ylvis на песню What Does The Fox Say

На днях стало известно, что в следующем обновлении для World of Warcraft: Battle for Azeroth появятся две новые союзные расы: вульперы (Орда) и мехагномы (Альянс). А теперь в интернете появились ролики, в которых можно посмотреть на их танцы.

Примечательно, что вульперы обоих полов танцуют почти так же, как упоротые лисы в клипе Ylvis на песню The Fox (What Does The Fox Say?).

Для сравнения посмотрите оригинал.

При этом в танцах мехагномов, судя по всему, нет отсылок к поп-культуре. Они просто двигаются как роботы. Причем как у мужчин, так и у женщин примерно одинаковые анимации.

Как вам танцы новых союзных рас? Чьи движения вам нравятся больше всего?

  • Прежде Blizzard анонсировала обновление 8.3 и поделилась подробностями о новых расах, рейде и грядущих изменениях.
  • А до этого вышел новый кинематографический ролик по WoW: Battle for Azeroth, где Варок Саурфанг бросает вызов Сильване!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты Marvel's Spider-Man: Miles Morales Слух: Marvel планирует перезапуск Сорвиголовы и других героев сериалов Netflix Call of Duty: Warzone на Xbox Series X работает в 120 FPS. На PS5 пока только 60 FPS Как прошел «штурм» Зоны 51: Перчатка Бесконечности, шапочка из фольги, флаг Северной Кореи Опубликовано видео с детальной разборкой Sony PlayStation 5

Лента публикаций