Solo и No[o]ne точно останутся в Virtus.pro. RodjER, вероятно, тоже

17.09.2019 23:14

Solo и No[o]ne точно останутся в Virtus.pro. RodjER, вероятно, тоже

17 сентября прошел слух, что состав «медведей» по Dota 2 покинет еще один человек — Владимир «RodjER» Никогосян. Распространителем этого слуха был Виталий «v1lat» Волочай. Однако генеральный менеджер команды Роман Дворянкин попросил не торопиться с выводами.

RodjER пока является игроком Virtus.pro и, вероятно, никуда не уйдет, в то время как Solo и No[o]ne, как и тремя годами ранее, займутся формированием нового состава.

Тогда Solo удалось собрать крепкий и в целом сбалансированный состав. Однозначно, этот процесс не быстрый, тем более, что рынок игроков в СНГ очень скудный, выбор небольшой.

Virtus.pro приучили своих болельщиков к победам и репутация лучшей команды в СНГ просто обязывает — нельзя упасть ниже установленный планки, так что иного варианта, кроме как собрать такой же качественный состав, у команды просто нет.

  • Ранее состав Virtus.pro покинули 9pasha, который перешел в Natus Vincere, и RAMZES666, пополнивший состав американской команды Evil Geniuses.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Режиссёрская версия» Ghost of Tsushima получила рейтинг «для взрослых» Джеймс Кэмерон поздравил «Мстителей: Финал» с покорением топа кассовых сборов красивейшим артом Новый патч для Call of Duty: Black Ops Cold War вносит исправления в мультиплеер и режим зомби СМИ раскрыли название новой Call of Duty Dota Underlords запускает открытую бета-версию

Лента публикаций