Крис Эванс рассказал, в каком случае он вернется к роли Капитана Америка

12.11.2019 1:14

Крис Эванс рассказал, в каком случае он вернется к роли Капитана Америка

Как сообщает Variety, недавно Крис Эванс в разговоре со Скарлетт Йонханссон рассказал, что он вряд ли вернется в киновселенную Marvel в роли Капитана Америка, которую он играл много лет.

По его словам, он очень любит этого персонажа, а потому актер до конца не уверен, что точно не сыграет Кэпа в будущем. Он считает, что лучше не загадывать лишний раз.

Это не сложно. Но и не то чтобы необходимо. У меня сейчас есть другие роли. Я думаю, что у Кэпа хорошо закончилась история. Я думаю, что авторы проделали действительно хорошую работу, позволив ему завершить свое путешествие. Если говорить о возвращении к персонажу, то это точно не вопрос денег. И это не зависит от пожеланий фанатов. Что мы таким образом хотим сказать? Как это поможет истории? Многие элементы должны собраться вместе, чтобы это произошло.

Сама Скарлетт Йонханссон призналась, что ей понравилось, как Marvel закончила историю Капитана Америка в киновселенной. Она считает, что персонаж заслужил такую концовку.

  • Прежде Роберт Дауни-младший стал актером года по версии Peopleʼs Choice Awards.
  • А вы знали, что Таноса в некоторых сценах «Мстителей: Финал» играл один из режиссеров фильма?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Commandos 2 - HD Remaster выйдет на Nintendo Switch в декабре Phantasy Star Online 2 представляет новую коллекцию Throwback Collection II «Мортал Комбат»: в фильме раскроют истинную личность нового персонажа Коула Янга TikTok все еще самое популярное приложение в мире Геральт, Йеннифэр и Цири на новых постерах сериала The Witcher

Лента публикаций