Опрос. Не передумали ли покупать Death Stranding после нового геймплея?

15.09.2019 23:03

Опрос. Не передумали ли покупать Death Stranding после нового геймплея?

На Tokyo Game Show был показан свежий геймплей Death Stranding от Хидео Кодзимы, который разделил людей, ждавших игру, на два лагеря.

Одни все еще верят в проект и знают, что все эти бомбы из отходов, возможности кривляться перед зеркалом и монотонные перемещения по курьерским заданиям — это часть большого плана «Гения».

Другие же в штыки восприняли новую демонстрацию игровых возможностей. Им она показалась жутко скучной, а битва с боссом сплошным разочарованием. Этим людям нужно больше динамики, а ее пока не очень-то и заметно.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 на PS4. И до этого момента осталось совсем недолго. Так давайте обсудим, что изменилось в вашем сознании после получения новой информации о проекте. Участвуем в опросе и делимся мнением в комментариях.

  • Что вы могли упустить в демонстрации геймплея Death Stranding
  • Оружие из отходов и пение во время купания. Что еще показали в Death Stranding на TGS

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Праздничная распродажа Origin со скидками до 85% Появились подробности о сериале «Континенталь» во вселенной «Джона Уика» Классическая RPG Ys Origin выйдет на Nintendo Switch в этом году Автор «Хранителей» Алан Мур подписал контракт на издание новой серии фэнтези-романов Скачать бесплатно игры на андроид

Лента публикаций