Приглашаем принять участие в рулетке КС ГО

19.04.2016 23:13

Если вы из тех, кто с энтузиазмом играет в Counter Strike, то должны были заметить, что у отдельных геймеров необычный внешний вид. А так же у них пистолеты и винтовки с особыми характеристиками.

Если вы из тех, кто с энтузиазмом играет в Counter Strike, то должны были заметить, что у отдельных геймеров необычный внешний вид. А так же у них пистолеты и винтовки с особыми характеристиками. Некоторые покупают эти усовершенствования за хорошие деньги. Такой вариант вас не воодушевляет? Тогда ждём вас на сайте, где делаются ставки кс го для рулетки, начиная от 1 рубля. Можно ставить на кон те вещи и скины, которые не нужны вам, но возможно понадобятся другим игрокам.

Уже много пользователей подключились к этой системе, делают в CS GO свои ставки и выигрывают. С периодичностью в 2 минуты проводятся розыгрыши. И один счастливчик получает все предметы (комиссия системы от 1 до 10%). Алгоритм таков, что у того кто поставил больше вещей, и шансов на успех больше, но также и для всех остальных приготовлены сюрпризы – выиграть может каждый, даже у кого самая маленькая ставка.

В чем наше преимущество:

1. Пользователь без затруднений может проделывать все, что он хочет. После того как авторизуетесь, сразу, в любое удобное время можете начинать участвовать в розыгрышах. Предметы из CS вносятся в систему очень легко.

2. Каждый участник может проверить, что определение системой победителя происходит случайным образом, и никто со стороны не может вмешаться.

3. Не придётся долго ждать. Принимаются ставки КС ГО, затем, в течение пары минут - рулетка и розыгрыш. После чего победитель получает то, что он выиграл.

4. Притягательный облик сайта, который во время проведения лотереи все наглядно демонстрирует.

5. Периодически проводятся конкурсы, игроки могут получить приятные бонусы.

И, конечно, большим плюсом КС ГО рулетки является то, что ставки всего от 1 рубля. Т.е. каждый может стать её участником, а не только маститые игроки. Совсем необязательно обладать обширным инвентарём, чтобы начать в ней участвовать. Можете поставить самый простенький, ненужный игровой предмет – все равно у вас появится шанс выиграть. Но шанс вырваться в лидеры есть у каждого смелого и азартного участника. Входных препятствий нет, так что каждый новичок может выиграть.

Ставки наших участников.

Ставки делаются предметами и скинами из CS. Если кто-то пытается обменять предметы инвентаря из других стимовских игр, то такие попытки автоматически отклоняются. Отклоняются также сувенирные предметы. Вы можете поставить что-то бесполезное, а может и ценное для вас, но с надеждой, что получите больше. Например, мощные снайперские винтовки, скорострельные пистолеты, особенные ножи и многое другое. А благодаря рулетке скинов КС ГО, у вас появляется шанс опробовать на себя обличие какого-нибудь героя комиксов или спецназовца или зомби или любого другого персонажа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Apex Legends получит кроссплей Демо версия Shenmue 3 Backer выйдет в сентябре на ПК Apple TV+ выпустил тизер сериала Shining Girls с Элизабет Мосс Музыкант Mujiuce поддержал синглом команду Gambit Esports на турнире по VALORANT Дэниэл Рэдклифф играет неудачника в трейлере экшена «Безумный Майлз»

Лента публикаций