15 минут геймплея Cyberpunk 2077 - скриншоты с перками, магазином, системой взлома, NetWatch, инвентарем

31.08.2019 5:24

15 минут геймплея Cyberpunk 2077 - скриншоты с перками, магазином, системой взлома, NetWatch, инвентарем

Компания CD Project Red опубликовала долгожданный геймплей Cyberpunk 2077, продемонстрировав огромное количество новых геймплейных кадров, а также рассказав огромное количество новой информации.

Нас познакомили с районом Pacifica в Night City (там будут две главенствующие группировки), показали курящего Джонни Сильверхенда (который может стать как другом, так и врагом), множество различных интерфейсов и менюшек и рассказали подробнее о хакерстве, взамывая все, что только можно: даже качка убили с помощью мощной штанги.

Подробнее разработчики остановились на банде Voodoo Boys, члены которой будут в основном чернокожими — с ними как раз будет бороться компания NetWatch (NetWatch — организация по борьбе с киберпреступностью), с мощнейшим софтом которой нас тоже познакомили в этом геймплее. Будьте осторожны: за вами всегда следят из NetWatch.

Игровых стилей в игре не так уж и много — хилый хакер Netrunner, укомплектованный танк и покрытый имплантами Techie.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стас Барецкий заявил, что Грета Тунберг — его дочь Пол Радд рассказал, как он убедил Леонардо Ди Каприо сняться в «Титанике» Вышел официальный саундтрек Borderlands 3 У PUBG все плохо — игроки уходят из игры и винят во всем разработчиков Актриса Любовь Аксёнова показала косплей на Леонардо Ди Каприо

Лента публикаций