Фильм по сериалу «Во все тяжкие» получил название и дату выхода

25.08.2019 1:47

Фильм по сериалу «Во все тяжкие» получил название и дату выхода

Аарон Пол вернется в полнометражном сиквеле сериала «Во все тяжкие», который получил название El Camino: A Breaking Bad Movie.

El Camino – модель «Шевроле», в которой Джесси Пинкман, персонаж Аарона Пола, удрал от нацистов в своей последней сцене в сериале. Согласно официальному описанию, в фильме «Джесси должен смириться с прошлым, чтобы выковать какое-то подобие будущего». Другое описание гласит: «Джесси Пинкман убегает от преследователей, от закона и от своего прошлого».

Об участии Брайана Крэнстона пока ничего не известно. Если в ленте и появится Уолтер Уайт, то, очевидно, во флешбеках.

Фильм написал и поставил сам Винс Джиллиган, создатель «Во все тяжкие». El Camino: A Breaking Bad Movie выйдет на Netflix 11 октября.

  • Существование фильма недавно проспойлерил Боб Оденкерк (Сол Гудман).
  • Актеры из «Во все тяжкие» якобы тизерили анонс фильма еще в начале июля. А оказалось, что они просто рекламировали алкоголь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel поделилась новым кадром «Соколиного глаза» с Джереми Реннером Marvel выпустит новый комикс про Хищника летом 2021 года Overcooked! All You Can Eat: трейлер, скриншоты и новая информация Amazon поделился свежим трейлером «Колеса времени» с Розамунд Пайк Финские поклонники CS:GO после финала оккупировали площадь перед стадионом

Лента публикаций