Кит Харингтон из «Игры престолов» появится у Marvel в фильме «Вечные» [обновлено]

24.08.2019 23:35

Кит Харингтон из «Игры престолов» появится у Marvel в фильме «Вечные» [обновлено]

Британский актер Кит Харингтон заслужил немалую славу и любовь поклонников за роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов». По информации СМИ, дальше его судьба занесет в киновселенную Marvel.

Обновлено: На 2 день конференции D23 глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил информацию: он заявил, что Кит Харрингтон появится в фильме «Вечные» (The Eternals). Затем на экране показали фото актера. Это все!

Также на сцену вышел остальной каст «Вечных» во главной с Анджелиной Джоли… а затем в полном составе молча ушел со сцены.

Об этом рассказало издание Deadline.

  • Ричард Мэдден, исполнивший в «Игре престолов» роль Робба Старка, уже играет в MCU Икаруса, одного из тех самых Вечных (и вроде бы гея).
  • Посмотрите забавнейшую реакцию Кита Харингтона на поцелуй с Эмилией Кларк!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймеры выбирают любимые 6-10 часовые игры и DLC. От Uncharted: Lost Legacy до The Order: 1886 От Человека-факела до Капитана Америка: Крису Эвансу — 39 лет. Как изменился актер? В театрах Москвы протестируют систему QR-кодов на некоторых спектаклях HBO Max продлил «Эйфорию» с Зендеей на третий сезон до завершения второго Вышел первый тизер-трейлер «Лунного рыцаря» с Оскаром Айзеком

Лента публикаций