Первые 40 минут в постапокалиптической ММО Last Oasis

07.04.2020 15:34

Первые 40 минут в постапокалиптической ММО Last Oasis

Спустя неделю после не совсем удачного старта ММО Last Oasis в Steam, разработчикам все же удалось запустить сервера и теперь все желающие могут вернуться в игру. Вместе с воскрешением серверов в сети появились и геймплейный ролики игры.

В этом 40-минутном видео вы можете увидеть самое начало игры и развитие персонажа. На первый взгляд игра очень сильно напоминает другие мультиплеерные игры с элементами выживания, вроде ARK: Survival Evolved и Rust. Тем не менее игра обладать уникальной системой развития персонажа и строительство кораблей.

Last Oasis доступна на ПК в цифровом магазине Steam. На момент написание этой новости, игра имеет 57% положительных основе на основе 10 тысяч обзоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурунов и Монеточка едут на Грушинский фестиваль — это трейлер фильма «Родные» Джеки Чан объяснил, почему не хочет сниматься в голливудских фильмах Зак Снайдер хочет экранизировать историю о Электре Netflix анонсировал анимационный проект по «Золушке». Он расскажет о судьбе сводных сестёр принцессы Слухи подтвердились: Huawei зарегистрировала торговую марку Hongmeng

Лента публикаций