Фильм по Uncharted с Томом Холландом снова потерял режиссера

23.08.2019 1:33

Фильм по Uncharted с Томом Холландом снова потерял режиссера

Deadline сообщает, что экранизация Uncharted потеряла еще одного режиссера – ранее прикрепленный к ней Дэн Трехтенберг («Кловерфилд, 10») больше не участвует в производстве картины.

А оно должно начаться уже скоро – в начале следующего года. Роль Дрейка в фильме исполнит Том Холланд. Также сейчас стало известно, что недавно созданная PlayStation Productions примет непосредственное участие в создании экранизации.

Многострадальный фильм по Uncharted хотели снимать еще пять лет назад. Тогда режиссером значился Сет Гордон, которого сменил Шон Леви - но и он не дождался начала производства, уйдя снимать фильм про NPC с Райаном Рейнольдсом.

Сейчас студия активно ищет режиссера, чтобы тот быстро вошел в курс дела и приступил к съемкам по расписанию. Фильм по Uncharted должен выйти 18 декабря 2020 года.

  • Фильм должен рассказать историю первого совместного приключения Дрейка и Салли.
  • Фанаты сняли с Нейтаном Филлионом крутую короткометражку по мотивам Uncharted.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

THQ Nordic тизерит ремейк первой Готики «МОДОК»: Джон Хэмм озвучит Железного человека в новом мультсериале Marvel Авторы Resident Evil Village рассказали про главных злодеев игры Доступная цена на отзывы в ВК В сети появился новый постер «Великой» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом

Лента публикаций