Билли Айлиш разделась на публике. И пристыдила хейтеров

11.03.2020 11:34

Билли Айлиш разделась на публике. И пристыдила хейтеров

Певица Билли Айлиш удивила зрителей концерта в Майами. Прямо во время шоу девушка показала видео, в котором раздевается до нижнего белья.

Во время демонстрации видео певица заговорила о хейтерах, которые постоянно обсуждают ее тело. Запись необычного перформанса появилась в социальных сетях.

Голос разобрать сложно из-за криков фанатов, но очевидцы сообщили, что текст был таким: «Если бы я обращала внимание на ваше неодобрение или облегченные вздохи, я бы не смогла развиваться. Хотите, чтобы я была меньше? Слабее? Мягче? Выше? Хотите, чтобы я была тихой? Мои плечи провоцируют вас? А моя грудь, живот, бедра? Тело, в котором я родилась, — это не то, что вы хотели? Если ношу удобные вещи, то я не женщина. Если раздеваюсь, то я шлюха. Вы никогда не видели мое тело, но осуждаете меня за него».

  • Билли Айлиш призналась, что больше всего уверена в своей груди

Айлиш сказала, что люди оценивают окружающих по их внешнему виду. А еще напомнила, что мнение других о ней — не ее ответственность.

  • Билли Айлиш, Queen и The Beatles: кто вошел в десятку самых продаваемых музыкантов года

Билли Айлиш часто становится объектом осуждения. Причем не из-за музыки, а из-за внешнего вида. Некоторых пользователей сети не устраивает, что девушка носит мешковатую одежду. И они не упускают возможности ее в этом упрекнуть. Не удивительно, что певица перестала читать комментарии в социальных сетях.

  • Билли Айлиш дала интервью нейросети. Это было странно

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зои Кравиц рассказала об обучении особым навыкам Женщины-кошки для нового «Бэтмена» Microsoft планирует выпустить свой антивирус Defender на Android и iOS Анонсирована игра по фильму Титаник Халява: Deus Ex Go раздают в Google Play и App Store Умер автор хита Ainʼt No Sunshine — звезда соула Билл Уизерс

Лента публикаций