В PUBG вновь появился туман, шторм, ветер и дождь, но пока только на Эрангеле

23.08.2019 3:34

В PUBG вновь появился туман, шторм, ветер и дождь, но пока только на Эрангеле

Не любите дождь и туман? Ничего, полюбите! Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds вернули на поле боя все «прелести» погоды.

Погодные эффекты уже присутствовали в игре, но в декабре 2017 года разработчики отказались от них. Тогда игра работала нестабильно, а туман и дождь только усугубляли ситуацию. С тех пор многое изменилось и почти все лаги и ошибки были исправлены.

Сейчас PUBG — это похорошевшая, помолодевшая и поправившаяся «королевская битва», в которую наконец-то приятно играть.

Самое время вернуть погодные эффекты в PUBG, — подумали разработчики. Тем более, что теперь они не должны опускать ваш FPS до неиграбельной отметки (но это не точно).

Динамическая смена погоды добавлена пока лишь только на Эрангель. Неожиданно начавшийся мелкий моросящий дождь может перерасти в сильный ливень с градом, молнией и громом. В любое время может подняться ветер и туман.

К счастью, любое погодное явление длится всего несколько минут.

PUBG был и остается «королевской битвой» с медленным темпом игры — игроки по большей части предпочитают отсиживаться в кустах, чем действовать активно. Возвращение динамической смены погоды должно разнообразить игры.

Таким был PUBG при первом появлении дождя и тумана:

С остальными изменениями нового патча в PUBG можете ознакомиться по этой ссылке.

  • На выставке gamescom 2019 разработчики игры сделали несколько громких анонсов, о которых мы рассказали в этой заметке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководители двух киберспортивных организаций устроили пари на $100 тыс. Google анонсировала флагманы Pixel 4 и Pixel 4 XL Кортни Кокс удивила фанатов «Друзей» появлением в Central Perk на студии Warner Bros. Том Холланд посетил стадион «ПСЖ» в рамках рекламы «Человек-паук: Нет пути домой» PlayStation открыла собственную киностудию, которая займется экранизациями игр

Лента публикаций