Отец Бэтмена, Мистер Фриз и нацисты. Тайна семьи Уэйнов раскроется в спецвыпуске «Белого рыцаря»

16.08.2019 18:24

Отец Бэтмена, Мистер Фриз и нацисты. Тайна семьи Уэйнов раскроется в спецвыпуске «Белого рыцаря»

В ноябре DC выпустит ваншот спин-офф к Batman: White Knight под названием Batman: White Knight presents Von Freeze. Комикс, где Мистер Фриз предстанет в неожиданной роли — спасителя Марты и Брюса Уэйнов.

Batman: White Knight — комикс Шона Гордона Мерфи, который он сделал полностью сам (и писал, и рисовал). Это альтернативный взгляд на вселенную Бэтмена, где Джокер излечился от безумия и развернул политическую кампанию против Бэтмена и его влияния на Готэм.

Именно там впервые вскрылась информация, что отец Фриза был нацистом и сотрудничал с Томасом Уэйном. Но глубоко в эту проблему не вдавались. Раскрытию подробностей столь интересного факта и будет посвящен ваншот.

Писать его будет Шон Мерфи, а рисовать Клаус Янсон. Ниже можно посмотреть на обложку и превью этого комикса.

  • Денис Варков рассказал, как Джокер излечился и стал вменяемым.
  • Что будет в сиквеле Batman: White Knight?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты графического мода для Dark Souls 2 Lenovo представила в России бюджетный смартфон K13 Note EA поделилась красивым трейлером Sea of Solitude в честь выхода игры. В нем играет песня Билли Айлиш Создатель Dead Space займется сюжетной игрой по PUBG в новой студии Спидраннер совершил «секс-прохождение» Cyberpunk 2077 за 10 минут

Лента публикаций