Plague Inc: The Cure ищет бета-тестеров

22.10.2020 12:34

Plague Inc: The Cure ищет бета-тестеров

Ndemic, разработчик Plague Inc, ищет бета-тестеров для обновления The Cure - нового игрового режима, в котором вы пытаетесь замедлить распространение болезней, а не уничтожить все население Земли. Чтобы зарегистрироваться, просто заполните небольшой опрос Google. Он доступен как для пользователей iOS, так и для Android, хотя только ограниченное количество людей сможет участвовать.

Plague Inc. - довольно старая игра, но количество игроков в ней резко увеличилось в начале этого года. Видя, что игра немного болезненна - особенно с учетом сегодняшнего кризиса общественного здравоохранения - разработчик решил сделать Plague Inc. более позитивным, добавив новый режим, в котором вы пытаетесь спасти мир, а не разрушать его.

The Cure, это самое крупное обновление Plague Inc на сегодняшний день, в котором вам предстоит остановить распространение смертельного вируса с помощью нескольких новых функций. Мы мало что знаем, но в начале этого года Ndemic опубликовала краткую информацию о новом режиме. Вот что можно ожидать:

Plague Inc: The Cure пока не имеет даты выхода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BadComedian опубликовал новогодний арт с персонажами своих роликов Опубликованы сравнительные фотографии Xiaomi Civi и Samsung Galaxy S21 Ultra В The Sims 4 обнаружили забавный баг — персонажи начали мочиться пламенем Nike выпустил кроссовки на каблуке от японского модельера Трейлеры Cyberpunk 2077 оказались самыми популярными видео с E3 2019

Лента публикаций