Эксклюзив! Трейлер нового аниме Макото Синкая «Дитя погоды» с русскими субтитрами

15.08.2019 2:15

Эксклюзив! Трейлер нового аниме Макото Синкая «Дитя погоды» с русскими субтитрами

Следующим крупным аниме известного режиссера Макото Синкая стало «Дитя погоды» (Weathering with You). До России оно доберется в октябре, и мы совместно с кинопрокатчиком «Вольга» решили поделиться с вами эксклюзивным трейлером с русскими субтитрами.

Аниме расскажет о девушке Хине Амано. У нее есть уникальная способность — она может остановить любой дождь и разогнать даже самые густые тучи. С ней знакомится старшеклассник Ходака Морисима. Так начинаются их странные отношения.

Как видно в трейлере, аниме будет как минимум потрясающе красивым. Премьера в Японии состоялась 19 июля, критики и зрители остались в восторге. Так что ждем очередного шедевра!

Премьера аниме «Дитя погоды» в России состоится 31 октября 2019 года.

  • А если вам нужно еще больше полнометражных аниме, то ознакомьтесь с нашим топом. Там все исключительно хорошее!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэттью Вон заявил о «безумном» перезапуске своего супергеройского фильма «Пипец» Hogwarts Legacy отложена до 2022 года Apex Legends наконец получила соло-режим - пока временно HBO отменил приквел «Игры престолов» с Наоми Уоттс Zorro: The Chronicles анонсированы для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch, ПК и StadiaSal Romano 3 секунды назад00

Лента публикаций