Obsidian: "The Outer Worlds имеет ДНК Fallout: New Vegas, но игры достаточно разные"

15.08.2019 0:33

Obsidian:

Компания Obsidian рассказала о сходствах и различиях The Outer Worlds с Fallout: New Vegas.

The Outer Worlds после анонсирования постоянно сравнивается кем только можно с прошлой игрой студии Obsidian, Fallout: New Vegas — у них схожие степени свободы выбора и гибридная боевая система.

Старший нарративный дизайнер Obsidian Кэрри Патель недавно рассказал о сходствах и различиях этих игр:

У них действительно много общего, но мы создаем нечто совершенно новое и особенное. Да, вы не раз вспомните о Fallout: New Vegas, играя в нашу новинку: полная свобода по части квестов и гибкая и управляемая игроками сюжетная линия сделают свое дело.

Однако мы создаем не открытый мир, а полуоткрытый мир. Шутерная составляющая будет в разы лучше той, что была в Нью Вегасе — приоритет на вид от 1-го лица на это должен намекать.

Мы протестировали огромное количество пользовательских билдов из наших прошлых игр и хотим применить этот опыт в The Outer Worlds, чтобы создать гибкую ролевую систему, которая будет интересной для отыгрыша любой роли.

Можете ознакомиться также с 70 минутами геймплея The Outer Worlds, чтобы лучше понимать, чем игра отличается от Fallout: New Vegas:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер Джереми Буллок, сыгравший Боббу Фетта в «Звездных войнах» Ученые: карьерный провал может принести пользу для работы и жизни Студия Хидео Кодзимы поблагодарила российских фанатов за поддержку Дэйв Шаппелл впервые лично прокомментировал скандал из-за шутки о ЛГБТК-сообществе Автор «Коня БоДжека» не планировал закрывать сериал на шестом сезоне

Лента публикаций