При поддержке Факультета игровой индустрии и киберспорта вышел большой фильм об истории Na'Vi

17.07.2019 17:35

При поддержке Факультета игровой индустрии и киберспорта вышел большой фильм об истории Na'Vi

Mrs. Marple и генеральный партнер фильма Факультет игровой индустрии и киберспорта Университета «Синергия» выпустили полнометражную документалку об истории Na’Vi, первой команды из СНГ, добившейся успеха на мировой киберспортивной арене.

Фильм охватывает не только историю становления команды, но и изменения, произошедшие в мире киберспорта за десять лет существования Na’Vi. Это самый масштабный документальный фильм о команде и всем, что ее окружало.

Михаил Пименов, директор разработки образовательных программ Факультета игровой индустрии и киберспорта, объяснил, почему факультет решил выступить генеральным партнером этого фильма.

Тот контент, который делает Мария Ермолина на своём канале, когда рассказывает реальные истории людей, которые способны вдохновить молодое поколение, показывает им путь развития профессиональной карьеры в том, что они по-настоящему любят. Мы решили стать генеральным партнёром фильма, так как и сами преследуем аналогичную цель. <…> Мы всегда поддерживаем развитие индустрии и хотим, чтобы она и дальше развивалась, чтобы в ней появлялись профессиональные кадры — игроки, управленцы в сфере высшего менеджмента, организаторы и те, кто будет способен применять методы геймификации в том числе в профессиях будущего, таких как управление безбилетниками и робототехникой, которая, например, способна работать в опасных ситуациях для человеческих жизней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сценаристка «Флэша» и «Ганнибала» напишет сценарий сериала ужасов по книге о секте Тайка Вайтити представит комедийный сериал о пиратах В Epic Games Store началась бесплатная раздача стратегии Bad North Состоялся релиз «Побега из Северной Кореи» — короткометражки в духе Kung Fury Любители оружия исправили спецэффекты выстрелов в «Джоне Уике». Теперь реалистично!

Лента публикаций