Сценарист «Мстителей: Финал» сравнил эффект от щелчка Таноса со рвотой

11.08.2019 15:54

Сценарист «Мстителей: Финал» сравнил эффект от щелчка Таноса со рвотой

На что похоже воздействие «щелчка» Таноса, которое испытали на себе пропавшие на пять лет живые существа? У сценариста «Мстителей: Финал» Кристофера Маркуса есть довольно необычный ответ — на тошноту и рвоту.

Об этом он рассказал изданию Backstory Magazine, когда у него спросили, помнят ли жертвы «щелчка» последние моменты до исчезновения.

Мне кажется, что эффект «щелчка» похож на тошноту, ты чувствуешь, как она нарастает в тебе. Потом у тебя будто начинает рвота, ты чувствуешь, что растворяешься, возможно, видишь, как пальцы превращаются в прах — а затем исчезает твоя нервная система.

Это совпадает с описанием от Питера Паркера, когда того вернули к жизни. Он помнит, как начал превращаться в прах, а затем будто отрубился на пять лет. Остальные последствия действий Таноса оставили на «Человека-паука: Вдали от дома».

  • Недавно в сети появились концепт-арты «Мстителей: Финал», которые раскрывают ранний дизайн машины времени.
  • А фанаты переделали «Мстителей» под рейтинг R. Теперь там есть много крови!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Оргазм за оргазмом, не будем скрывать»: Мэддисон выпустил «честный» обзор Death Stranding Джон Фавро поделился подробностями создания имени «малыша Йоды» Скучающий геймер подключил к монитору в аэропорту Портленда PS4 и стал играть в Apex Legends Анонсированы TWS-наушники с беспроводной зарядкой Xiaomi Mi True Wireless Earphones Air 2 Pro Фестиваль настольных игр «Игрокон 19» пройдет в Москве 16-17 ноября

Лента публикаций