Отец собрал для больной девочки уникальный контроллер для видеоигр

20.01.2020 14:34

Отец собрал для больной девочки уникальный контроллер для видеоигр

Житель Великобритании Рори Стил решил собрать для своей больной дочери новый и удобный контроллер для игр в Nintendo Switch, в частности для прохождения The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Оригинальный геймпад не подходит для людей с ограниченными возможностями, поэтому за основу нового творения рукастый отец взял Xbox Adaptive Controller — специальный игровой гаджет, созданный как раз для таких случаев.

Но Роли Стил решил его улучшить и докупил на Ebay детали для переделки геймпадов, которые делают заядлые игроки в файтинги.

Все это дело пришлось запихнуть в прозрачный бокс для хранения вещей и прорезать в нем дырки для стиков, джойстиков, кнопок и лампочек. Судя по реакции девочки, результат получился не только стильным, но и удобным.

  • Китайцы создали огромный рабочий геймпад размером с автомобиль.
  • 8BitDo M30 — беспроводной ретро-геймпад для Sega Mega Drive, Nintendo Switch, смартфонов и ПК.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создатели Bulletstorm анонсировали кооперативный боевик Outriders Саша Барон Коэн попытался разыграть советника Дональда Трампа Бен Аффлек назвал главу Marvel Кевина Файги величайшим продюсером: «Он гений» Номинант на «Оскар» Стив Куган сыграет телеведущего Джимми Сэвила в драме от BBC One Спидраннер собрал абсолютно все уникальные вещи в Diablo 2. У него ушло 4 года гринда

Лента публикаций