Blizzard тизерит нового героя Сигму? Уже есть теории, какими силами он обладает

22.07.2019 9:04

Blizzard тизерит нового героя Сигму? Уже есть теории, какими силами он обладает

По всей видимости, в Overwatch скоро появится новый герой. Такой вывод можно сделать из твитов разработчиков, одного скриншота и теорий игроков с реддита. Теперь подробнее.

Все началось с твита мексиканской команды по Overwatch. Они опубликовали скриншот, демонстрирующий новую систему «Игра по ролям». Присмотритесь к самому верхнему герою — это неизвестный персонаж по имени Сигма. Твит так и не удалили, так что это явно был осознанный ход Blizzard.

Позже твиттер-аккаунт Overwatсh выложил ролик, в котором главный разработчик игры Джефф Каплан начал что-то анонсировать, но его внезапно засосало в таинственную воронку. В это время на фоне играла мелодия на пианино, а на фоне появились математические формулы.

Следом вышел второй ролик. Специальная форма, греческая буква «сигма» (вспоминаем имя неизвестного героя), звук сирен — все это намекает, что владелец одежды может быть жертвой эксперимента. И в видео снова звучит та же мелодия.

А вот, кстати, и она. Это произведение француза Эрика Сати, родившегося в 19 веке.

Фанаты начали думать, при чем тут музыка. Появилось предположение, что Сигма — это Лусио наоборот, способный замедлять время.

А вот пользователь ztokdo проанализировал математические формулы из первого видео и сделал выводы о способностях Сигмы. Что вышло:

  • Граната, которая вместо взрыва создает поле, уводящее в сторону пули, летящие снаряды и способности.
  • Антигравитационный луч, способный поднимать персонажа в воздух.
  • Ультимативная способность «засасывает» в себя все летящие снаряды со способностями персонажей и усиливает дружескую команду.

Когда он появится в игре — пока что неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт пошутил про Дональда Трампа во время «Оскара-2020» Россиянка сделала косплей Шельмы из «Людей Икс» Final Fantasy XIV и Square Enix Cafe угостят поклонников ММО тематическими блюдами Фильм «Kingʼs Man: Начало» перенесли на несколько месяцев Комик Гарик Оганисян опубликовал запись концерта «Жизнь — лучший драматург»

Лента публикаций