Каждый игрок хочет получать достойную награду

05.03.2014 19:23

Каждый игрок-танкист World of Tanks хочет играть и за свои успешные сражения получать достойную награду не только в виде серебра, но и небольшого количества золота.Каждый игрок-танкист World of Tanks хочет играть и за свои успешные сражения получать достойную награду не только в виде серебра, но и небольшого количества золота. Золото же можно получить только играя в клановых боях, участвовать в высадках на Глобальную карту для захвата провинций. Хорошие игроки действительно пытаются так заработать немного золота чтобы улучшить таким образом характеристики танка снаряжением, голдовыми снарядами или даже накопить на Прем танк для хорошего фарма серебра. Картина такой прибыли рисуется достаточно светлой и оптимистичной, но на самом деле чтобы войти в добротный клан, хорошо сработаться в команде с соклановцами потребуется потратить уйму времени и даже в этом случае шанс заработать хоть на один день према достаточно низкий.
Конечно же есть оооочень простой способ – это взять свои честно заработанные деньги засунуть их в терминал пополнения счета и благополучно пополнить счет золота на приличную сумму. Но этот способ лично я не использую принципиально, так как вкладывать реальные деньги в игру, которая может мне надоесть через месяц по меньшей степени нерационально.
Есть третий способ который исключает недостатки очень долгого зарабатывания золота в клановых боях и вкладывание личных средств в виртуальный мир. Этот способ достаточно прост и не занимает много времени. Итак, как заработать золото в World of Tanks? Это становится возможным выполняя разнообразные небольшие различные задания (лайками в соц сетях, ВК, facebook Youtube и т.д.).
Рекламодатели готовы платить за распространение их рекламы и раскрутку сайтов. Поэтому если не хотите тратить свои деньги и сидеть бесконечные часы для минимального заработка следует попробовать этот вид получения золота. Удачи!

Следующая новость
Предыдущая новость

К сиквелу «Убийства на яхте» с Сэндлером и Энистон присоединились новые актёры Реклама артбука Diablo выдала существование четвертой части Джинсы убивают людей в новом трейлере комедийного треш-хоррора Slaxx Билл Гейтс назвал 12 причин, почему можно надеяться, что 2021 будет лучше 2020 Samsung создала аналог AirDrop: технологию обмена файлами назвали Quick Share и добавили в серию S20

Лента публикаций