Geek Picnic пройдет в июле 2019 года в Москве и Петербурге

17.06.2019 19:14

Geek Picnic пройдет в июле 2019 года в Москве и Петербурге

Масштабный международный фестиваль технологий, науки и искусств Geek Picnic пройдет в первой половине июля в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом году ключевыми темами площадок фестиваля станут биотехнологии и медицина, футурология и космос, искусственный интеллект, нейробиология, онлайн обучение, геймификация, этика, экология и урбанистика. Центральная тема мероприятия – бессмертие, будь то биологическое, цифровое или квантовое.

На фестивале пройдет и трек, посвященный игровой индустрии. На нем выступят Вячеслав Уточкин из Высшей школы экономики, Леонид Мойжес из Московского центра исследования видеоигр, геймдизайнер Ярослав Кравцов, нарративный дизайнер Арсений Дерипасов, специалист по психологии видеоигр Ольга Морозова, философ Александр Ветушинский, игровой журналист Михаил Пименов и геймдизайнер Сергей Гиммельрейх. Для посетителей этого трека действует промокод «GAMEGP», дающий 15%-ную скидку на билет.

В Санкт-Петербурге Geek Picnic пройдет с 6 по 7 июля в Приморском Парке Победы, в Москве – с 13 по 14 июля на Воробьевых горах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От Шерлока до Стрэнджа: Бенедикту Камбербэтчу — 44 года. Вот его фото разных лет Появились новые подробности Godfall, одной из первых игр для PS5 The Last of Us Day: новые фигурки, бесплатные темы, скидки и многое другое Художники показали Педро Паскаля в роли Джоэла и Беллу Рэмси в роли Элли в сериале The Last of Us Call of Duty League — это какой-то чемпионат США. 9 из 12 участников базируются в Штатах

Лента публикаций