Бэтмен-убийца сразился с главным злодеем Черной Пантеры

02.10.2019 13:44

Бэтмен-убийца сразился с главным злодеем Черной Пантеры

На канале batinthesun вышел новый ролик, где в смертельной схватке схлестнулись два сильнейших соперника. Бэтмен, который может убить, и злой аналог Черной пантеры. Кто же победит?

batinthesun — это студия Аарона и Шона Шонке, которая стала популярной благодаря роликам на своем Youtube-канале, где они стравливали различных героев популярных фильмов, комиксов и сериалов. Креативный подход, жестокость, внимание к деталям и отличная постановка восхитила всех.

В 25-м по счету выпуске Super Power Beat Down столкнулись Бэтмен из альтернативной вселенной (Томас Уэйн), который не брезгует огнестрелом и убийствами, и главный злодей Черной Пантеры — Килмонгер, обладающий суперкостюмом.

  • Кто же избил Бэтмена и Супермена?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Руни Мара сыграет Одри Хепбёрн в проекте от режиссёра «Назови меня своим именем» Звезде «Изгоя-один» Фелисити Джонс — 37 лет. Вот ее фото Как снимался «Путь: Во все тяжкие. Фильм»? Netflix выпустил видео о процессе производства Россия пропустила гол на третьей минуте. После видеоповтора его отменили Фанаты выпустили трейлер фильма по вселенной Halo и раскрыли сроки релиза

Лента публикаций