Опубликован первый трейлер сериала The Witcher от Netflix - динамично, атмосферно, круто

20.07.2019 6:38

Опубликован первый трейлер сериала The Witcher от Netflix - динамично, атмосферно, круто

The Witcher от Netflix был анонсирован более 2-х лет назад — съемки закончились, премьера должна состояться позже в этом году, и, наконец, в Сан-Диего на выставке Comic-Con мы таки получили первый трейлер, который получился очень годным.

Мы получили целых две минуты сочнейшей нарезки из сериала — первый взгляд на мир Ведьмака получился великолепным. В голове сразу возникает дурацкое сравнение с популярнейшей «Игрой престолов», но лишь потому, что по первым кадрам понятно, что нас ожидает качественный фэнтезийный мир.

Трейлер знакомит нас с Геральтом из Ривии, Йеннифэр и Цири и другими важными личностями — на самом деле, было показано очень много персонажей.

К сожалению, нам не сообщили о том, когда именно сериал выйдет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Devolver Digital анонсировала олдскульное приключение Loop Hero CD Projekt RED выпустила хотфикс 1.06 для Cyberpunk 2077 Выбор птичьего мяса В Cyberpunk 2077 есть система Life Path, влияющая на квесты - уличный пацан легко договорится с бандами CI Games опубликовала результаты продаж за 2020 год. Продано 11 млн. копий игр серии Sniper: Ghost Warrior

Лента публикаций