«У нас есть много историй, которые мы хотим рассказать»: авторы «Рика и Морти» о 4 сезоне шоу

17.07.2019 21:55

«У нас есть много историй, которые мы хотим рассказать»: авторы «Рика и Морти» о 4 сезоне шоу

Создатели «Рика и Морти» Дэн Хармон и Джастин Ройланд дали свое первое интервью о четвертом сезоне сверхпопулярного мультсериала. Опубликовало его издание EW.

У шоураннеров явно еще предостаточно идей, которыми они хотят поделиться.

EW: Когда вы заключили договор, что сделаете еще 70 эпизодов «Рика и Морти», то были счастливы или напуганы?

Ройланд: Мы счастливы. У нас есть много историй, которые мы хотим рассказать, много работы, но это прекрасно. Стабильность подобной работы не так легко обеспечить в этом городе.

В новом, уже четвертом сезоне «Рика и Морти» будет 10 серий. Дата выхода пятого не известна, но Хармон пообещал, что его не нужно будет ждать так же долго:

Я думаю, можно с уверенностью сказать, что промежуток между третьим и четвертым сезоном будет самым долгим, это в последний раз. Я не знаю, как быстро мы сделаем пятый сезон, но так долго никогда больше не будет.

Во время создания третьего сезона были некоторые творческие заминки. Дело в том, что Ройланд и Хармон — перфекционисты, которые хотят все сделать по высшему разряду.

Никаких сюжетных подробностей шоураннеры не разгласили. Но нас снова ждут сильные законченные эпизоды и отдельный сквозной сюжет. Ройланд посоветовал пересмотреть весь третий сезон, а лишь потом начинать четвертый.

Не обойдется и без гостевых персонажей. Одного из них озвучил сам Тайка Вайтити!

О сериале нам должны рассказать уже 18 июля на Comic-Con. А пока есть лишь первые кадры.

Тест: было в Межгалактическом кабельном ТВ «Рика и Морти» или мы придумали?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России представили электросамокат Ninebot-Segway KickScooter E22 E3 2019 на «Канобу» — включения из Лос-Анджелеса, море текстов и новости о самом важном Instagram запускает новую функцию для создания гайдов 7 мая Valve выпустит Боевой пропуск для The International 2019 Новый геймплей Biomutant - боевая система, открытый мир, квесты

Лента публикаций