Данжен-кроулер Blightbound получил второе крупное обновление

08.09.2020 11:33

Данжен-кроулер Blightbound получил второе крупное обновление

Разработчики из студии Ronimo Games совместно с издателем Devolver Digital, представили новое крупное обновления для своего данжен-кроулер Blightbound. Уже второе по счету обновление получило подзаголовок "Wolfpack", добавит в игру новую локацию для прохождения, спутников и редикие предметы.

На далеких землях Андерхолда было обнаружено неизведанное подземелье — Клипинг Блайт. Оно таит в себя множество опасностей, но и награда оправдывает себя. В глубинах подземелья вы можете найти Кольцо Докальта, Деревянный идол и Солнечное восстановление, которые способны раскрыть уникальные способности ваших героев. Кроме этого, во время изучения мрачного лабиринта, игроки могут встретить новых элитных чемпионов Порчи, среди которых Шеллрот, Трусливый Осмунд и Хаверн Дезертир.

Многопользовательский данжен-кроулер Blightbound вышел на ПК в рамках раннего доступа Steam в июле этого года. Разработчики планируют регулярно выпускать обновления, расширяя игровой мир, добавляя новые мрачные локации и боссов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приквел «Властелина колец» снимут в Новой Зеландии. Как оригинальную трилогию! Режиссёру «Вечных» Хлое Чжао приписали работу над «Звёздными войнами» Кевина Файги Larian Studios показала все классы и расы раннего доступа Baldurʼs Gate III The Weeknd обвинил «Грэмми» в коррупции Call of the Sea выйдет на PS5 и PS4 в мае

Лента публикаций