Самые странные скины для CS:GO из мастерской Steam

25.04.2019 2:34

Самые странные скины для CS:GO из мастерской Steam

Мастерская Steam каждый день пополняется десятками, если не сотнями, новых скинов для Counter-Strike: Global Offensive. Лишь единицы из них потом оказываются в самой игре. Мы решили отобрать пять самых необычных скинов, которые вряд ли когда-нибудь будут добавлены Valve, но взглянуть на них все равно стоит.

5. Dual berettas. Replica

Пользователь превратил пистолеты в обычные деревянные игрушки. Кстати, на одних пистолетах он не остановился и сделал в подобном стиле скины для нескольких девайсов.

4. M249. Warbird Veteran

Если большинство создателей скинов стараются сделать свои работы как можно более яркими и броскими, то в случае с этим пулеметом все как раз наоборот. Глядя на него можно усомниться в том, работает ли он вообще.

3. P90. Preditor

В мастерской Steam много кислотных скинов, но этот определенно их переплюнул. По словам автора, скин будет менять цвет во время стрельбы, так что обычная игра легко может превратиться в рейв вечеринку.

2. Glock-18. optical illusion

Если вы думали, что предыдущий скин может немного отвлекать во время игры своей яркостью, то вот этот Glock вообще доведет своего владельца до головокружения. Пользователь попытался воссоздать на пистолете изображение оптической иллюзии.

1. P90. Gabeonite

Скин с говорящим названием Gabeonite и изображением Гейба. Не пустить такой скин в CS:GO сотрудники Valve просто не имеют права.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy Note 10+ против iPhone XS Max в тестах на прочность. Кто выживет? Норман Ридус намекнул на секс-сцену с его героем в «Ходячих мертвецах» Control может появиться в Xbox Game Pass Суд закрыл доступ к YouTube-трейлерам игры Atomic Heart с песней «Музыка нас связала» Лидер Little Big сделал вирусное название песни для Евровидения-2020

Лента публикаций