Изменения в подборе команды и другие подробности о 4 сезоне PUBG

17.07.2019 17:35

Изменения в подборе команды и другие подробности о 4 сезоне PUBG

Ожидание четвертого сезона PUBG приближается к концу. Судя по всему, очередная часть выйдет 24 июля, и поклонникам серии стоит приготовиться ко множеству сюрпризов.

Главное анонсируемое разработчиками новшество - изменения в системе подбора команды. При формировании групп игрокам будут предложены варианты с наиболее подходящим пингом или регионом, а также предоставлена возможность выбора карты - случайной или конкретной локации. Изменение системы ориентировано на снижение времени ожидания матча и уже опробовано на тестовом сервере.

Кроме этого, в игру вводятся новые комплекты снаряжения и оружия, а также несколько видов недоступных ранее эмоций. Транспортные средства и оружие PUBG получают балансировку и настройку.

Информацию для размышления дает и трейлер 4 сезона, показывающий нам предысторию Erangel, увиденную глазами единственного выжившего свидетеля. Проливая свет на сюжетную линию, видеоролик одновременно готовит игроков к изменениям карты Erangel - в ней будут обновлены визуальные эффекты и некоторые привычные игрокам строения.

Полная информация об изменениях доступна в официальном блоге PUBG . А опробовать их перед общим запуском сезона можно на тестовом сервере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Gotham Knights выйдет в июле на PS5 В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов» Утечка новой информации о iPhone 12: экран 120 Гц, большая батарея и новый цвет Твиттер робота Федора удалили. Он оскорблял космонавтов и обвинил их в пьянстве Джейсон Стэйтем сыграет в новом шпионском фильме Гая Ричи

Лента публикаций