Ивент «Летние игры» в Overwatch стартует раньше, а нового героя покажут немного позже

12.07.2019 11:35

Ивент «Летние игры» в Overwatch стартует раньше, а нового героя покажут немного позже

Команда Overwatch выпустила новый ролик в рубрике «Новости от разработчиков», в котором геймдиректор Джефф Каплан рассказал, что традиционные «Летние игры» в этом году начнутся гораздо раньше, чем прежде. Хотя точную дату старта он и не назвал, ожидать анонса стоит уже совсем скоро.

Сам ивент тоже претерпит некоторые изменения. Например, он будет делиться на три части, каждая из которых продлится ровно неделю. Соответственно, игроков ждут три испытания, за прохождения которых они получат эпические облики для персонажей. Других подробностей о событии пока нет.

Однако и это еще не все. Наверняка многие игроки предполагали, что совсем скоро Blizzard представит нового героя для Overwatch. Тем не менее в действительности компания анонсирует 31 по счету персонажа немного позднее, хотя она уже вовсю работает над ним. По словам Каплана, дополнительное время поможет авторам сделать его только лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Об оружиях, кибер-ПО и "уличных историях" в Cyberpunk 2077 «ВКонтакте» запустила «Клипы» — сервис коротких видео в духе TikTok и с управлением жестами Эдди Мёрфи и Джона Хилл сыграют в комедии от Netflix Официальная настольная Alien RPG появится в магазинах в следующем месяце Solo и No[o]ne точно останутся в Virtus.pro. RodjER, вероятно, тоже

Лента публикаций