Российский игрок по CS:GO в решающем раунде взял «клатч» 1 в 5 и даже не потерял ХП

12.07.2019 13:44

Российский игрок по CS:GO в решающем раунде взял «клатч» 1 в 5 и даже не потерял ХП

Комментаторы уже похоронили команду forZe в этом моменте, а зрители готовились к овертайму, как вдруг Дмитрий «facecrack» Алексеев начал тащить!

Российская команда по Counter-Strike: Global Offensive forZe в матче против Nordavind взяла одну из карт в невероятно эпичном стиле. На de_nuke при счете 15:14 игрок forZe facecrack остался один на точке «Б» против 5 окружающих его террористов.

Дмитрий сумел убить всех врагов и даже не потерять ХП. Где-то в Дании мастер «клатчей» Xyp9x из Astralis почтительно снял шляпу.

Только этот момент не помог forZe победить в матче. На следующей карте российская команда проиграла со счетом 8:16, заняв 2 место на турнире LOOT.BET Smack My Beach Cup.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мортал Комбат» идёт на рекорд по предпродаже билетов в России The Last of Us: актриса, озвучившая Марлин в играх, сыграет героиню в сериале HBO Анонсирована G.I. Joe: Operation Blackout для PS4, Xbox One, Switch и ПК Где остановиться в Москве? «Возвращение любимых мемов»: TikTok напомнит пользователям о любимых роликах года

Лента публикаций