Эрик Давидыч рассказал Басте о себе и об укладе зоны

20.08.2019 17:05

Эрик Давидыч рассказал Басте о себе и об укладе зоны

Автоблогер Эрик «Давидыч» Китуашвили заглянул на интернет-шоу «#ВопросРебром», где ответил на всевозможные вопросы от гостей ресторана «Frank by Баста».

Так, например, в выпуске ютубер объясняет, «кто он есть по жизни», чтобы оскорблять других людей, рассказывает про скандалы с другими медийными личностями и дает определения прическам других людей по шкале «петушиности». Также из ролика заодно можно узнать, что это слово вообще обозначает и к кому его уместно применять.

Кроме того, у него поинтересовались, в чем заключается его крутость. И вот что он на это ответил:

Моя крутость в том, что я всегда до конца в своей жизни отвечаю за каждое свое слово.

После он добавил, что его ролики хороши искренностью. По словам блогера, он никогда ни у кого не идет на поводу.

Вдобавок один из посетителей станцевал так называемый босяцкий стриптиз. А Давидыч рассказал, как нужно реагировать на зоне на предложение сделать нечто подобное: «Сразу ему надо в череп бить, <блин>, после такого. Брать, <на фиг>, стул и в голову».

  • В июле Давидыч, чтобы доказать, что он не лжец, пообещал сделать 1200 приседаний в прямом эфире.
  • И он правда сделал — даже больше! Правда, зрители не особо остались в восторге качеством исполнения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка привлекла внимание Хидео Кодзимы косплеем на Амелию из Death Stranding Новый трейлер Granblue Fantasy Versus с Зоей Опубликован геймплейный ролик Elex 2 от создателей серии Gothic Россиянка показала новогодний косплей на Серафину из League of Legends Две новые композиции Assassin's Creed: Valhalla от Эйнара Селвика и Сары Шахнер

Лента публикаций