Новое видео и системные требования для игры Code Vein

03.07.2019 17:06

Новое видео и системные требования для игры Code Vein

В связи с приближением даты релиза хардкорного экшен-RPG Code Vein, компания Bandai Namco опубликовала официальные системные требования для PC-версии игры. Как и ожидалось она не требует особо мощного ПК для запуска: на минимальных настройках для игры достаточно процессора Intel Core i5-2300, 6 ГБ оперативной памяти и GeForce GTX 760 или Radeon HD 7850.

В сети также появилось второе видео из серии «дневники разработчиков». В трехминутном ролике за кулисами игры создатели рассказывают о взаимодействии в пати, типах и особенностях дистанционных атак, врагах и других аспектах сражений.

Продажи фэнтезийной RPG Code Vein для PlayStation 4, Xbox One, and PC стартуют 27 сентября, но уже сейчас можно оформить предзаказ на игру в сервисе Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые научили шпинат отправлять электронные письма и предупреждать людей об изменениях климата В сети появился опенинг мультсериала «Аркейн» под песню Enemy от Imagine Dragons «Яндекс» выяснил, что произойдет с ИИ через 4000 лет, основываясь на заголовках новостей Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A начали обновляться до MIUI 10.3 Ziggurat Interactive приобрел права на BloodRayne, Advent Rising и ряд других игр

Лента публикаций