В сети появился трейлер «Надежды» — нового российского триллера

07.04.2020 20:44

В сети появился трейлер «Надежды» — нового российского триллера

Сегодня в сети появился трейлер нового российского сериала «Надежда», снятого режиссером Еленой Хазановой, премьера которого запланирована на май этого года. Посмотреть сериал можно будет на видеосервисе «Start».

  • Что смотреть на этой неделе: Джейн Остин, Джон Сина, «Тролли», «Белый, белый день» и Антон Лапенко

Зритель увидит историю женщины по имени Надежда, которая ведет двойную жизнь. Для своей семьи она заботливая жена и мать, работающая стюардессой в частной авиакомпании. На самом деле женщина — безжалостный киллер, убивающий по приказу своего руководителя и не оставляющий следов. Первое убийство женщина совершила в 90-х, но сейчас она собирается оставить эту опасную работу.

Главные роли исполнили Виктория Исакова, Александр Кузьмин и Алексей Морозов. Всего было снято 16 серий.

Ранее мы писали, что «Start» планирует профинансировать создание сериала по мотивам романа «Текст», написанного Дмитрием Глуховским. Детали пока держатся в секрете, но известно, что сюжет будет отличаться как от книги, так и от киноадаптации.

  • Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала о финале 10 сезона. Есть спойлеры
  • Яркая порция безумия в трейлере нового мульсериала от автора Adventure Time

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финал 10 сезона «Ходячих мертвецов» перенесли. Его не покажут в апреле Пол Радд советовал Стиву Кареллу не сниматься в «Офисе» Capcom подтвердила второе демо Resident Evil: Village — в нем будет контент из релизной версии Второй трейлер Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers Опрос. Как вам Nintendo Direct на E3 2019?

Лента публикаций