THQ Nordic объявила о начале бета-теста Desperados III, обыграв выступление Киану Ривза на E3 2019

03.07.2019 17:15

THQ Nordic объявила о начале бета-теста Desperados III, обыграв выступление Киану Ривза на E3 2019

THQ Nordic объявила, что закрытое бета-тестирование тактического экшена Desperados III пройдет с 9 по 21 июля. Уже сейчас все желающие могут подать соответствующую заявку, однако сыграть в тайтл смогут только 500 геймеров, которых выберут издательство и студия, ответственная за разработку игры.

В честь этого разработчики продемонстрировали новый трейлер тайтла.

Стоит отметить, что THQ Nordic в описании Desperados 3 под роликом упомянула недавно анонсированную John Wick Hex и обыграла мем с Киану Ривзом про You’re breathtaking с E3 2019.

Desperados III — грядущая тактическая игра в реальном времени, которую недавно номинировали на лучшую стратегию на E3 по мнению критиков. Несмотря на то, что Desperados III действительно поразительная (в оригинале — breathtaking), у нее не было шансов на победу, так как она конкурировала с единственным и неповторимым Джоном Уиком. А все знают, что с Джоном Уиком лучше не связываться.

Desperados III выйдет до конца 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три киношных Человека-паука и Гвен-паук — это фанатские постеры фильмов о мультивселенной Marvel Выставка E3 2021 пройдёт в цифровом формате. Объявили дату проведения и участников В четвертой серии «Мандалорца» главного героя сыграл не Педро Паскаль Зак Снайдер показал новый кадр с бэтмобилем из «Лиги справедливости». Там Бэтмен и Альфред Фанат фильма «Неограненные драгоценности» создал настольную игру по его мотивам

Лента публикаций