Cледующий выпуск комикса «Ходячие мертвецы» станет поворотным и самым запоминающимся [обновлено]

01.07.2019 23:13

Cледующий выпуск комикса «Ходячие мертвецы» станет поворотным и самым запоминающимся [обновлено]

Роберт Киркман, автор комикса «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) предупреждал, что 193 выпуск может шокировать всех. Но если слухи верны, то он поразит даже сильнее, чем все остальные вместе взятые.

Киркман отдельно попросил всех воздержаться от спойлеров, ведь выпуск будет «большим».

И изданию Bleeding Cool удалось узнать, что же такого случится в 193 номере. «Ходячие мертвецы» попросту закончатся!

Да, если слухи не врут, совсем скоро выйдет последний номер популярного комикса. В нем будет 71 страница, чтобы достойно провести серию на покой.

О подобном исходе можно было догадаться. Все-таки недавно комикс лишился своего главного героя. Подробно о гибели Рика Граймса рассказал Денис Варков в отдельном материале.

**Обновлено:**Также в сети появилось фото прощального послания Киркмана из Letter Hacks. Ему грустно расставаться с серией, но он рад, что сумел достойно и вовремя завершить историю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Передача «Форт Боярд» вернется на российское ТВ. Теперь ее будет вести Сергей Шнуров! Вышел новый трейлер сериала по мотивам серии игр Halo Режиссер «Стекла» признался, что негативные оценки фильма довели его до слез Наша тема флеш игры Лицензионное соглашение в Baldur's Gate 3 содержит квест для бардов

Лента публикаций