Американку чуть не оштрафовали за ловлю покемонов. В качестве извинений ей подарили торт

18.04.2020 5:34

Американку чуть не оштрафовали за ловлю покемонов. В качестве извинений ей подарили торт

Жительница Миннесоты по имени Эми Келлемс стала героиней местных новостей после того, как ее сосед прислал в качестве извинений торт с покемонами.

Женщина решила сыграть в Pokemon Go вместе со своей дочерью. Для этого они ездили на машине по всему району, чтобы поймать существ. В конце концов их остановила полиция, потому что поступил звонок от одного из соседей, который жаловался на подозрительную машину.

  • Ютубер изучил рекламные видео, вышедшие за карантин. Они почти одинаковые

«Я понимаю, что это выглядело немного странно, потому что моя машина то ехала, то останавливалась в самых необычных местах. Поэтому я понимаю, почему соседи решили вызвать полицию», — написала Келлемс в своем Facebook. Она также добавила, что не держит зла на соседей, которые в качестве извинений принесли торт. Сверху него была сделана надпись: «Извините, это мы позвонили в полицию», а рядом с надписью была маленькая фигурка покемона.

  • Симпсоны осваивают виртуальную реальность. Это их развлечение на карантине
  • Райан Рейнольдс снова веселит фанатов. Он просит покупать скучные футболки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд Трамп разрешил американским компаниям торговлю с Huawei Режиссёр фильма «Флэш» показал костюм Бэтмена Майкла Китона с отсылкой к «Хранителям» EVGA представила видеокарту GeForce GTX 1650 KO с 4 ГБ GDDR6 Элизабет Олсен думает, что Ванда Максимофф появится в «Человеке-пауке 3» От «Офиса» до «Друзей»: нейросети показали, как бы выглядели дети киногероев

Лента публикаций