CD Projekt RED работает сразу над тремя Cyberpunk-проектами!

01.07.2019 21:07

CD Projekt RED работает сразу над тремя Cyberpunk-проектами!

На сайте bankier.pl вышел конспект сегодняшней пресс-конференции главы CD Projekt RED Адама Кичински. Пользователь форума ResetEra перевел самые важные моменты оттуда.

Мы работаем над тремя вещами по «Киберпанку»: основной игрой и еще двумя. У нас три команды. Мы также работаем над «Гвинтом» и неанонсированной игрой нашего филиала Spokko. Так что из пяти наших команд три работают над «Киберпанком».

Вице-президент Петр Нелюбович добавил:

Наш следующий большой проект также будет в киберпанковской вселенной. Мы активно над ним работаем, это для нас очень большой и новаторский проект.

Кичински также подтвердил, что краковское подразделение компании занимается мультиплеером для Cyberpunk 2077. Возможно, его выпустят отдельной игрой? Так или иначе, CDPR должна до 2021 года выпустить еще одну AAA-RPG, помимо Cyberpunk 2077.

Недавно разработчики раскрыли характеристики компьютера, на котором показывали игру во время E3 2019 и выпустили на PS4 бесплатную тему Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официально: WB Games посетят DC FanDome Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PSN. Купившим игру возвращают деньги [обновлено] Анонсирован турнир "Одержи победу" на 1 400 000 рублей «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал» допустили больше всего ляпов в 2019 году Режиссер Дэвид Линч выпустил анимационный фильм «Огонь»

Лента публикаций