Hot Toys представила фигурки Бобы Фетта из сериала "Мандалорец"

21.02.2021 6:24

Hot Toys представила фигурки Бобы Фетта из сериала

Компания Hot Toys анонсировала коллекционный набор фигурок Бобы Фетта, в котором изображен грозный охотник за головами в черной мантии и в его культовых доспехах из сериала "Мандалорец"

Бронированная фигура Бобы Фетта включает в себя тщательно изготовленный мандалорский шлем и доспехи с эффектами износа, его культовый реактивный ранец со съемной ракетой и эффектом стрельбы, бластер и подставка.

Делюкс-версия изображает внешний вид Бобы Фетта до того, как он заполучил свои доспехи и включает в себя недавно разработанную скульптуру головы с ошеломляющим сходством, мастерски сшитую черную мантию, гадерффай, пулевую винтовку, поврежденный шлем штурмовика и уникальный каменный стенд.

Фигурка в стандартной версии включает только Бобу Фетта в доспехах, а в версии Deluxe также есть вторая фигура, Темуэра Моррисона. Стоимость предзаказа составляет около $490, доставка будет следующей весной. Взгляните на галерею ниже, чтобы узнать больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Blizzard повысила стоимость подписки World of Warcraft в Аргентине в 5 раз Игрок потратил 15 часов в Death Stranding, чтобы вывести свое имя мочой на снегу Режиссёр «Обители зла: Раккун-Сити» объяснил «Канобу» выбор сцен и героев из игр Тимоти Шаламе покадрово смотрел трейлер «Человека-паука» в поисках подсказок Выпущена новая версия мода Witcher 3 Redux V3.0

Лента публикаций