Распродажа Steam была изменена после многочисленных жалоб

29.06.2019 2:54

Распродажа Steam была изменена после многочисленных жалоб

Летняя распродажа Steam в этом году стартовала одновременно с запуском мини-игры Steam Grand Prix. Об этом событии мы уже рассказывали в наших новостях. У игры сразу же нашли массу недоработок и багов, которые используются в корыстных целях: ни о каком удовольствии речи и не идет.

Но обиднее всего разработчикам, которые заметили резкое снижение количества пользователей, у которых их игра находится в списке желаемого. А сами Valve еще и подливают масло в огонь через примечание в верхней части страницы мероприятия:

«Обязательно обновите свой список желаемого»

В результате всего этого многие разработчики начали массово рассказывать о проблеме всем вокруг:

Сегодня в ответ на все это Valve извинилась:

Valve также внесла некоторые изменения в Гран При и прояснила некоторые моменты с наградами, выбираемыми из списка желаемого:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аналитики на турнире по Dota 2 не могли определиться с фаворитом и позвонили за советом маме Художник из сети показал Дарта Вейдера без шлема на постере к сериалу «Оби-Ван Кеноби» После финала «Игры престолов» даже автор сериала Lost припомнил старые обиды Джорджу Р. Р. Мартину Появился дебютный тизер сериала «Клуб Винкс» от Netflix Была замечена отсылка на Мехагодзиллу в первом трейлере Годзилла против Конга

Лента публикаций