Marvel звала Киану Ривза почти в каждый фильм MCU. Пока безуспешно!

20.06.2019 0:04

Marvel звала Киану Ривза почти в каждый фильм MCU. Пока безуспешно!

Все сейчас без ума от Киану Ривза. Comicbook.com спросил у главы Marvel Studios Кевина Файги, ведет ли компания переговоры с актером по поводу его возможного участия в MCU.

Мы говорим с ним по поводу почти что каждого нашего фильма. Не знаю, когда он присоединится к MCU – если вообще присоединится, – но мы точно хотим найти для этого правильный путь.

Файги сравнил это с ситуацией с Джейком Джилленхолом: с ним тоже пришлось провести немало бесед, пока не появилась подходящая для него роль Мистерио. Marvel надеется, что и для Ривза подобная роль найдется.

Что ж, похоже, это опровергает слухи о том, что Ривз сыграет в «Вечных». Но зато у Marvel теперь есть возможность предложить Киану роль Росомахи. Все равно придется перезапускать Людей Икс в рамках MCU – чего ж тут думать?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлены номинанты церемонии награждения The Game Awards 2019 KION зацензурил свой сериал после идеи Роскомнадзора о запрете мата на видеосервисах Космическая стратегия Homeworld возвращается спустя 15 лет Кто в России хочет получать самую высокую пенсию? Без пиарщиков не обошлось Появились новые трейлеры One Piece: Pirate Warriors 4, в которых демонстрируются Кайдо, Большая мама и Бэзил Хокинс

Лента публикаций