Теперь лицо Кабала в MK 11 больше не закрыто пикселями во время бруталити. Но выглядит это странно

15.06.2019 20:05

Теперь лицо Кабала в MK 11 больше не закрыто пикселями во время бруталити. Но выглядит это странно

В Mortal Kombat 11 есть отсылка к третьей части: Кабал во время одного из бруталити снимает с себя маску и демонстрирует противнику свое ужасающее лицо, пугая его настолько, что душа того буквально покидает тело. Разумеется, итогом становится смерть соперника.

Вот так это выглядело в игре 1995 года:

В новом файтинге есть точно такая же сцена, однако разработчики шутки ради закрыли лицо персонажа пикселями, намекая, что они не могут показать его даже в настолько жестокой игре.

Тем не менее на этой неделе для игры вышло обновление, после чего геймеры заметили, что во время бруталити Кабала пикселей больше нет. Правда, теперь это выглядит просто странно и даже смешно, но никак не страшно. Причем герой даже не срывает с себя маску.

Mortal Kombat 11 вышла 23 апреля 2019 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Ранее журналисты и обычные геймеры стали жаловаться, что в игре появились жуткие лаги. А сами разработчики тогда сказали, что все на самом деле в порядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За три месяца мошенники украли у клиентов банков 3 млрд рублей Обновление 10 для The Division 2 прибудет на следующей неделе, Сезон 2 будет позже в этом месяце Как карантин встал на сторону элит и среднего класса, но не простых рабочих? Отвечают ученые В PUBG Mobile появились елочки. За их украшение дают хороший лут Разработчик Final Fantasy XVI пообещал фанатам не отвлекаться от создания FF XIV

Лента публикаций