Rustler, "GTA2 в средневековье", появится в раннем доступе Steam 18 февраля

18.01.2021 19:53

Rustler,

Издатель Modus Games и разработчики из польской студии Jutsu Games объявили, что 18 февраля в раннем доступе Steam появится GTA2-подобная игра в средневековом сеттинге «Rustler».

Rustler - это игра в жанре экшн с открытым миром и видом сверху, которая отдает дань уважения старому доброму стилю и игровому процессу GTA и сочетает его с исторически неточным средневековым сеттингом. Играйте за Парня, родители которого, по-видимому, были слишком ленивы, чтобы дать ему собственное имя. Испытайте феодальную несправедливость, инквизицию, охоту на ведьм и присоединитесь к Большому турниру. Встречайте отважных, но невероятно глупых рыцарей. Выполняйте множество запутанных миссий и квестов или не обращайте внимания на сюжет и занимайтесь беспределом в деревнях и городах. Путешествуйте пешком или на украденной лошади. Сражайтесь на мечах или возьмите необычный автоматический арбалет. Все это приправлено юморов в духе Монти Пайтон.

В ожидании релиза вы можете бесплатно загрузить Rustler: Prologue из Steam.

и добавить полную версию игры в список желаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Релизный трейлер Control Obsidian и inXile пытались получить права на разработку Baldur's Gate 3 Kotaku: новая часть Mass Effect уже в разработке, а Anthem ждет перезапуск Звезда фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Лана Кондор почти сыграла Розу Тико в фильме «Звездные Войны» В сеть слили пару сцен из 4 серии 8 сезона «Игры престолов». В ней убьют еще нескольких персонажей!

Лента публикаций