Игрока Overwatch Contenders обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

15.06.2019 0:14

Игрока Overwatch Contenders обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

Игрок североамериканской команды Meta Skyfoxes по Overwatch был обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней.

Команда, выступающая в лиге Overwatch Contenders, только на днях подписала корейского игрока Юн «Fr3e» Тхэ-Ин и его тут же обвинили в сексуальных домогательствах.

Девушка под ником pwk_ow написала целую серию твитов, где рассказала, что Fr3e снял с нее ночью одежду и прикасался к ней.

Один из пользователей перевел твитты девушки на английский язык.

Девушка представила еще и переписку с парнем. По ее словам, она пришла к нему домой, потому что он обещал не распускать руки, но в итоге не сдержал свое слово.

Pwk_ow отметила, что по законам Южной Кореи, где взрослым считается человек старше 19 лет, она несовершеннолетняя. Случился инцидент, по словам девушки, еще когда Fr3e играл в другой команде, но тогда она решила промолчать, чтобы не разрушать ему карьеру.

Нынешняя организация парня Meta Skyfoxes отреагировала на обвинения спустя пару часов после их публикации. Организация заверила, что разберется в произошедшем и скоро объявит свое решение.

19 июня должен стартовать североамериканский сезон Overwatch Contenders, так что решить, что делать с игроком, организация должна в кратчайшие сроки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многопользовательский технический тест Gears 5 В базе данных PSN нашли возможную дату релиза God of War: Ragnarok "Странная версия Покемонов": появились первые рецензии Bugsnax Глава Netflix сообщил о старте целой вселенной по сериалу «Игра в кальмара» Художник показал хуманизацию героев мультсериала «Губка Боб»

Лента публикаций