Команда по CS:GO позорно вылетела с турнира. Ее игру можно проиллюстрировать одним моментом

14.06.2019 18:04

Команда по CS:GO позорно вылетела с турнира. Ее игру можно проиллюстрировать одним моментом

Игроки Cloud9 признались после матча, что их игра была настолько ужасна, что казалось, будто они и не хотят побеждать.

Одна из самых известных североамериканских команд по Counter-Strike: Global Offensive Cloud9 сенсационно вылетела из отборочных к «минор» турниру. Чтобы пройти в следующую стадию команде нужно было занять одно из 6 первых мест. Всего в закрытых квалификациях участвовали 16 команд. Причем Cloud9 рассматривалась как один из фаворитов, но в итоге она заняла последнее место.

Cloud9 проиграла двум достаточно слабым и не особо известным командам: The Quest и New Identity. И этот результат абсолютно закономерен, Cloud9 играла просто ужасно. Этого не скрывали и сами игроки, которым после матча оставалось разве что посыпать голову пеплом и извиняться перед болельщиками.

Обе команды (New Identity, The Quest) выступили здорово, а мы играли так, как будто не хотели побеждать. Удачи им дальше. Это определенно самый худший момент в моей карьере.

Никакие слова не могут описать, что я чувствую сейчас. Сказать, что я разочарован, — ничего не сказать. GGWP The Quest они определенно заслужили это больше, чем мы.

Даже игроки из других команд обратили внимание на провал Cloud9.

Я считаю это шоком, что игроки такого калибра проигрывают этим командам (при все уважении к New Identity и The Quest). Я бы поставил C9 над этими 2 командами.

То, что C9 на бумаге команда более высокого класса подтверждает и мировой рейтинг. Cloud9 располагается на 23 месте, а соперники, которым она проиграла, на 73 и 82 соответственно.

Всю игру Cloud9 можно проиллюстрировать одним моментом — Golden в безобидной ситуации не смог кинуть флешку, ослепив сам себя и партнера.

А ведь речь идет о первом этапе важнейших отборочных к августовскому «мейджору» в Берлине — одному из главных турниров года в CS:GO.

Пока Cloud9 утопала в горе, игроки The Quest радовались, будто уже выиграли «мейджор».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Playrix выплатит 50 000 рублей сотрудникам. Деньги получат 2100 человек RDR2 уже сейчас может показать как будет выглядеть Bully2 Xiaomi работает сразу над пятью смартфонами. Вот когда они выйдут Самый недооцененный киберспортивный мем. Почему игрока NAVI по Dota 2 называют «четверкой»? Продолжение сериала «Сплетница» получило первый тизер и дату выхода на HBO Max

Лента публикаций