Новой части Worms быть! В сети появился первый тизер игры

10.03.2020 8:25

Новой части Worms быть! В сети появился первый тизер игры

Разработчики из Team17 опубликовали на своем YouTube-канале ролик, намекающий, что новая игра Worms увидит свет уже в этом году. В коротком видео показан телевизор, транслирующий кадры из предыдущих частей. В конце его разбивает трехмерный червяк.

  • Как разработчики игр поздравили женщин с Международным женским днем

Точной даты релиза разработчики не объявили, однако заявили, что «в таких Worms вы ещё не играли». Других подробностей о предстоящей стратегии пока что нет, но студия обещает поделиться более подробной информацией в ближайшее время.

Последняя часть франшизы Worms W.M.D, вышла в 2016 году. На сегодняшний день ее рейтинг на Metacritic составляет 76 баллов из 100.

  • Россия осталась без Call of Duty: Warzone. Игра не выйдет на PS4
  • Рецензия на первую половину сериала «Корни». Низкопробная комедия, которую не спасает Антон Лапенко

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Бэтгёрл»: Дж.К. Симмонс ведёт переговоры о возвращении к роли комиссара Гордона «Папы и мамы счастливы»: как игроки (и не только) сходят с ума из-за черной дыры в Fortnite Данила Поперечный рассказал про озвучку игры The Last of Us 2 Warhammer 40,000: Space Marine 2 может не выйти в 2022 году Список игр на PlayStation 4 на этой неделе

Лента публикаций