На eBay куртка по Cyberpunk 2077 продается за 29 тысяч рублей. Разработчики просят не покупать ее

14.06.2019 15:54

На eBay куртка по Cyberpunk 2077 продается за 29 тысяч рублей. Разработчики просят не покупать ее

Не секрет, что после каждой E3 2019 на eBay появляются эксклюзивные вещи, которые продаются только на выставке. Разумеется, этот год не стал исключением, а в интернет-аукционе уже появилась стилизованная под Cyberpunk 2077 куртка, которая продается сейчас по баснословной цене.

Стоимость сильно варьируется. Например, на сайте можно найти куртку, котораю продается за 450 долларов (примерно 29 тысяч рублей по нынешнему курсу валюты), хотя есть предложения и подешевле. Так, один из пользователей готов отдать фирменную вещь всего за 365 долларов (23,5 тысячи рублей).

Сотрудники CD Projekt RED уже обратили внимание на это и попросили фанатов не торопиться с покупкой, поскольку позднее компания будет официально продавать эту куртку за меньшую цену.

В комментариях Рафал Джеки, директор по развитию бизнеса студии, подчеркнул, что в магазине CDPR эта куртка будет стоить меньше 400 долларов, хотя и не назвал точную цену.

Cyberpunk 2077 выйдет 20 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Kingdom Under Fire: The Crusaders скоро появится в GOG Авторы Ghost of Tsushima показали новый кинематографичный трейлер Новые скриншоты Resident Evil: Village Финальное обновление Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands подарит игрокам новый боевой режим В новом комиксе о Бэтмене и Супермене представят Шазама-Джокера — Билли Бэтсона, зараженного вирусом

Лента публикаций