18 дневник разработчиков Subverse: первая часть манги, вербовка механика и императрица Селестина

29.03.2020 2:04

18 дневник разработчиков Subverse: первая часть манги, вербовка механика и императрица Селестина

Studio FOW опубликовала 18 дневник разработчиков Subverse, в котором поведала о релизе первой части манги, о добавлении вербовочной миссии Даллика в закрытую бета-версию, а также о появлении страницы с биографией Императрицы Селестины на официальном сайте игры.

Subverse: Trojan Horse за авторством Макари Тору.

Мы несказанно рады объявить о выпуске первой из четырех частей манги Subverse, созданной не кем иным, как легендой, ответственной за серию Hunter no Seitai: могучим Макари Тору!
Мы попросили наших мангак раздвинуть границы с помощью этих историй, чтобы наши фанаты наслаждались более темным, более впечатляющим контентом, чем будет в игре Subverse, и они, безусловно, справились.

По понятным причинам, мы не можем разместить здесь ссылку, поэтому посетите сочный хентай-сайт Pururin, чтобы насладиться 50 шедевральными страницами первоклассного неканоничного фап-материала!

Вербовка механика.

Невероятно похабный бой Даллика против Факкботов теперь доступен для всех участников закрытого бета-тестирования!
Это первая из выпущенных нами защитных миссий, в которой ваши враги будут сосредоточены на атаке конкретного корабля или строения, а не вас. В данном случае Факкботы хотят уничтожить космическую станцию Даллика, и если вы сможете остановить их и заслужить его доверие, он присоединится к команде Марии Целесты и станет вашим верным механиком.

С точки зрения баланса, эта миссия все еще не отполирована, и в основном мы хотим убедиться, что все работает правильно. Как всегда, пожалуйста, используйте обратную связь, чтобы сообщить нам, как прошли ваши сессии!
Несколько подсказок: зарядное устройство (Пробел) чрезвычайно эффективно против приближающихся волн Копейщиков, а когда Даллик зарядит свой EMP... Бегите прочь!

Встречайте Императрицу!

Страница с биографией императрицы Селестины теперь доступна на нашем сайте вместе с ее 3D-моделью! Вы уже давно просили ее добавить, так что наслаждайтесь. Ее озвучивает Сарита Белль, новичок в команде FOW, но она, безусловно, заслужила свое место благодаря этой роли! Нелегко играть роль правителя всей чертовой галактики.

Вот и все, увидимся в следующий раз. Ну и, конечно же... если вы просто принимаете меры предосторожности или убираетесь после особенно постыдного сеанса фапа, не забывайте мыть руки!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главной героиней шоу «Звездные войны: Рейнджеры Новой Республики» станет Гера Синдулла из Повстанцев Дорофеева и Дантес отправились в Иорданию в качестве ведущих «Орла и решки» В сети появились бесплатное демо Monster Hunter Rise и свежий геймплей Том Холланд поделился новыми подробностями со съёмок «Человек-паук: Нет пути домой» Исполнительница роли Алой графини из «Пацанов» представила образ своей героини

Лента публикаций