Журналисты поделились первыми 15 минутами Destroy All Humans! Пора испепелить всех людишек

14.06.2019 13:53

Журналисты поделились первыми 15 минутами Destroy All Humans! Пора испепелить всех людишек

THQ Nordic прямо перед E3 2019 анонсировала ремейк Destroy All Humans!, а уже на самой выставке компания дала поиграть в демоверсию. Журналистам из GameSpot же удалось не только лично опробовать обновленный тайтл, но и записать первые 15 минут игры, в которые попали как сюжетные заставки, так и сам геймплей (вместе с туториалом).

Destroy All Humans! — экшен-игра, главный герой которой — инопланетянин по имени Крипто. Он пребывает на Землю, чтобы захватить ее от имени своей империи, но в конечном итоге решает просто уничтожить всех живых существ на планете. Это своего рода пародия на старые фильмы про вторжение пришельцев.

Ремейк Destroy All Humans! выйдет в 2020 году на PS4, Xbox One и PC. Точной даты релиза пока нет. Прежде разработчики поделились небольшим стильным трейлером игры, в котором играет песня Ich Will группы Rammstein.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Спасения нет" - новый кинематографичный ролик о Сумрачный островах в Legends of Runeterra Финал 10 сезона «Ходячих мертвецов» перенесли. Его не покажут в апреле Among Us: как бы выглядели убийства в стиле магов стихий из «Аватара» В Корее снимут реалити-шоу, где из участников будут делать про-игроков в Overwatch Меган Фокс — 34 года. Как секс-символ 2000-х изменилась со времен «Трансформеров»?

Лента публикаций